Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

О группе Black Sabbath снимут документальный фильм

Шотландский кинорежиссер Скот Макфайден, известный также как соучредителя канадской компании Banger Films,  в своем последнем интервью подтвердил, что его компания подписала контракт на съемки полнометражного документального фильма о легендарной группе Black Sabbath.

Это будет уже  не первый фильм Скота, рассказывающий о тяжелой метал-сцене. Совместно с другим сотрудником Banger Films, Сэмом Данном, он участвовал в создании таких фильмов как “Metal: A Headbanger’s Journey”(2006), “Global Metal” (2008), “Rush: Beyond The Lighted Stage” (2010) и “Iron Maiden: Flight 666″ (2009), а также начал работу над фильмом о воссоединении группы Soundgarden.

Музыкальные и документальные фильмы о рок- и метал-группах – это наша основная работа“, – рассказывает Сэм Данн в интервью журналу Metal Insider. “Но мы занимаемся также и другими проектами. В частности мы создали несколько программ для детей. Также мы делаем много живых съемок, а в будущем планируем заняться драматическрй тематикой. Но прежде всего мы большие фанаты рок-музыки, и существует масса историй, которые мы хотели бы рассказать. Например, такие легендарные команды как AC/DC, Aerosmith, Guns N’ Roses – они до сих пор собирают тысячи людей на своих концертах, но мало кто знает, что стоит за их великим песнями и грандиозными шоу“.

По материалам: rock-obzor.ru

13.05.2014

Другие новости музыки и интересные факты

Вышел новый клип The Beatles на песню Now and Then

Вышел клип на финальную песню The Beatles «Now and Then». В нем можно увидеть Пола Маккартни и Ринго Старра из студии, а также старые съемки и фото Джона Леннона и Джорджа Харрисона – причем в некоторых кадрах все четверо «битлов» появляются вместе.
Режиссером видео выступит Питер Джексон, создавший кинотрилогию «Властелин колец» (2001–2003).

[ 02.11.2023 ] Подробнее

The Rolling Stones опубликовали видео песни с Леди Гагой

The Rolling Stones опубликовали концертное видео с песней «Sweet Sounds of Heaven», которую они исполнили вместе с Леди Гагой. Ролик был снят 19 октября на нью-йоркском выступлении группы.
Концерт «роллингов» прошел не на стадионе, как можно было ожидать, а в клубе Racket. Это шоу было отчасти секретным: сначала о нем говорили как о «событии, связанном с The Rolling Stones», потом поползли слухи, что это будет просто вечеринка в честь релиза альбома «Hackney Diamonds»

[ 24.10.2023 ] Подробнее

Галкин публично унизил Киркорова

Максим Галкин

На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.

В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.

[ 18.01.2023 ] Подробнее

Оззи Озборн поддержал Украину

Оззи Озборн Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

[ 17.01.2023 ] Подробнее

Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить своё радио

Если Вы владелец онлайн радио, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Новые онлайн радиостанции:

Онлайн радио Fresh Fresh - радиостанция в Аделаиде, Южная Австралия, предоставляющая информацию для молодежи, электронику и танцевальную музыку в стиле House. Как некоммерческая общественная радиостанция, ее основной принцип работы заключается в том, чтобы «продвигать все жанры и возрастные категории молодежной музыки, а также раскрывать новые жанры и формы музыки, которые нравятся молодежи.

Новое радио 65

Онлайн радио Chillizet Chillizet -  польская радиостанция которая ведет свои подкасты из Варшавы. Разнообразная музыка различных жанров и стилей.

Новое радио 64

Онлайн радио Авторадио Авторадио Украина - Музыкальный формат радиостанции — популярная музыка, диско, поп, рок разных лет, с преобладанием композиций 80-90-х годов, а также современные хиты.

Популярное радио 66

Онлайн радио Zaycev FM Зайцев FM: Релакс - новый канал популярного проекта Зайцев FM, в эфире которого, спокойная и расслабляющая музыка, она отлично подойдет как для фона в офисе, так и для отдыха дома вечером...

Популярное радио 64

Онлайн радио Ретро Хит Радио Ретро Хит — это композиции, которые глубоко вонзились в сердца всех, кто когда-то их услышал, и остались в них навсегда. Это песни, которые являются признанными символами целых эпох и десятилетий.
Именно с ними связаны самые важные и драгоценные воспоминания, которые оживают в памяти, стоит только услышать знакомые мелодии и ритмы. Это ностальгия в самом прекрасном ее проявлении, оживляющая счастливые и памятные моменты.

Новое радио 92

Онлайн радио Buddha Beach Buddha Beach Радио - Станция работает в жанрах: Релакс, Легкая музыка. Chillout, Ambient, Lounge, Relax, New Age radio Страна вещания: Франция. 

Новое радио 85

Онлайн радио Graal Radio Space
Graal Radio Space - интернет радио посвященная космической электронной музыке. Бесконечный аудиопоток с новинками и с уже полюбившимися треками слушателей. Стили: Atmospheric Breaks, Progressive Breaks. Graal Radio Space Channel — канал для ценителей электронной музыки. Музыкальную политику формирует Graal Radio. Это онлайн-радиостанция. В эфире преимущественно звучит музыка резидентов радиостанции. Это российская радиостанция, но она работает на международную аудиторию. 

Новое радио 84

Слушайте случайные онлайн радио

Радио VEGA

6 119

Слушать радио

АВГУСТ

406 330

Слушать радио

1000 HITS 80s

338 301

Слушать радио

Люкс ФМ

6 348

Слушать радио

Одесса Мама 106,0

367 394

Слушать радио

Радио Курс

6 336

Слушать радио

Авторадио Минск

850 392

Слушать радио

Jazz Radio

543 477

Слушать радио

Graal Radio Space

84

Слушать радио

RADIO ENERGY Penza

411 327

Слушать радио

SanFM - Pop

585 378

Слушать радио

Elvis Presley

350 365

Слушать радио

Прайм Радио

6 157

Слушать радио

Kiev Rebel Radio

9 323

Слушать радио

Русские песни

451 350

Слушать радио