Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Metallica готовятся к переизданию своего полного каталога

Рок-ветераны Metallica готовятся к переизданию своего полного каталога, которое состоится летом 2015 года. Переиздание будет включать в себя расширенные издания всех архивных CD и LP команды. В преддверии «большого» переиздания рокеры порадуют фэнов релизом раритера из раритетов - ранней демо-кассеты «No Life 'Til Leather». Она выйдет 18 апреля, в День музыкальных магазинов. 

Семь треков для «No Life 'Til Leather» были записаны летом 1982-го, когда гитаристом в коиманде еще числился Дэйв Мастейн, эту кассету музыканты рассылали друзьям и знатокам андеграундных металл-групп в надежде получить контракт с крупной студией записи. 

Как рассказал барабанщик Ларс Ульрих рассказал, в настоящее время он перелопачивает «гору вещей, которые лежат то там, Рок-ветераны Metallica готовятся к переизданию своего полного каталога, то сям в картонных коробках и кассетных стендах» и это может в итоге закончиться переизданием других ранних демо-записей. «Вчера я нашел еще одну кассету и передал ее звукоинженеру Грегу Фидельману, там на би-сайде были какие-то безумные вещи, о существовании которых я даже не знал, - говорит Ульрих. – Все в процессе. 

Мы стараемся изо всех сил». Отметим, что все треки из «All of No Life 'Til Leather», кроме «The Mechanix», вошли в дебютный альбом Metallica «Kill 'Em All», выпущенный в 1983-м году.

10.03.2015

Другие новости музыки и интересные факты

Вышел новый клип The Beatles на песню Now and Then

Вышел клип на финальную песню The Beatles «Now and Then». В нем можно увидеть Пола Маккартни и Ринго Старра из студии, а также старые съемки и фото Джона Леннона и Джорджа Харрисона – причем в некоторых кадрах все четверо «битлов» появляются вместе.
Режиссером видео выступит Питер Джексон, создавший кинотрилогию «Властелин колец» (2001–2003).

[ 02.11.2023 ] Подробнее

The Rolling Stones опубликовали видео песни с Леди Гагой

The Rolling Stones опубликовали концертное видео с песней «Sweet Sounds of Heaven», которую они исполнили вместе с Леди Гагой. Ролик был снят 19 октября на нью-йоркском выступлении группы.
Концерт «роллингов» прошел не на стадионе, как можно было ожидать, а в клубе Racket. Это шоу было отчасти секретным: сначала о нем говорили как о «событии, связанном с The Rolling Stones», потом поползли слухи, что это будет просто вечеринка в честь релиза альбома «Hackney Diamonds»

[ 24.10.2023 ] Подробнее

Галкин публично унизил Киркорова

Максим Галкин

На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.

В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.

[ 18.01.2023 ] Подробнее

Оззи Озборн поддержал Украину

Оззи Озборн Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

[ 17.01.2023 ] Подробнее

Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить своё радио

Если Вы владелец онлайн радио, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Новые онлайн радиостанции:

Онлайн радио Fresh Fresh - радиостанция в Аделаиде, Южная Австралия, предоставляющая информацию для молодежи, электронику и танцевальную музыку в стиле House. Как некоммерческая общественная радиостанция, ее основной принцип работы заключается в том, чтобы «продвигать все жанры и возрастные категории молодежной музыки, а также раскрывать новые жанры и формы музыки, которые нравятся молодежи.

Новое радио 65

Онлайн радио Chillizet Chillizet -  польская радиостанция которая ведет свои подкасты из Варшавы. Разнообразная музыка различных жанров и стилей.

Новое радио 64

Онлайн радио Авторадио Авторадио Украина - Музыкальный формат радиостанции — популярная музыка, диско, поп, рок разных лет, с преобладанием композиций 80-90-х годов, а также современные хиты.

Популярное радио 66

Онлайн радио Zaycev FM Зайцев FM: Релакс - новый канал популярного проекта Зайцев FM, в эфире которого, спокойная и расслабляющая музыка, она отлично подойдет как для фона в офисе, так и для отдыха дома вечером...

Популярное радио 64

Онлайн радио Ретро Хит Радио Ретро Хит — это композиции, которые глубоко вонзились в сердца всех, кто когда-то их услышал, и остались в них навсегда. Это песни, которые являются признанными символами целых эпох и десятилетий.
Именно с ними связаны самые важные и драгоценные воспоминания, которые оживают в памяти, стоит только услышать знакомые мелодии и ритмы. Это ностальгия в самом прекрасном ее проявлении, оживляющая счастливые и памятные моменты.

Новое радио 88

Онлайн радио Buddha Beach Buddha Beach Радио - Станция работает в жанрах: Релакс, Легкая музыка. Chillout, Ambient, Lounge, Relax, New Age radio Страна вещания: Франция. 

Новое радио 83

Онлайн радио Graal Radio Space
Graal Radio Space - интернет радио посвященная космической электронной музыке. Бесконечный аудиопоток с новинками и с уже полюбившимися треками слушателей. Стили: Atmospheric Breaks, Progressive Breaks. Graal Radio Space Channel — канал для ценителей электронной музыки. Музыкальную политику формирует Graal Radio. Это онлайн-радиостанция. В эфире преимущественно звучит музыка резидентов радиостанции. Это российская радиостанция, но она работает на международную аудиторию. 

Новое радио 84

Слушайте случайные онлайн радио

Супердискотека 90-х

757 661

Слушать радио

Радіо БАЙРАКТАР

80

Слушать радио

Классное радио

371 392

Слушать радио

Русское радио

10299 1364

Слушать радио

Пульсар

6 157

Слушать радио

ЯсенБит 18+

449 623

Слушать радио

BumbleBee

418 354

Слушать радио

Русский Hessen

6 118

Слушать радио

DUSHANBE NAVO

288 199

Слушать радио

Радиола

518 386

Слушать радио

РДВ ФМ Кострома

6 137

Слушать радио

Радио Рекорд

733 402

Слушать радио

Радио Ёж

389 376

Слушать радио

Белое радио

308 324

Слушать радио

Rap Music Online

178 137

Слушать радио

Rock-omlet

340 312

Слушать радио

FD Lounge

365 314

Слушать радио