Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Джимми Хендрикс - Прости меня, когда я целую парня

В песне Джимми Хендрикса «Purple Haze» есть строчка: «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса»). Очень часто слушатели понимали её совсем по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня»).

Сам Хендрикс знал об этой ослышке и иногда после исполнения этой строчки целовал в щёку своего бас-гитариста.Джимми Хендрикс - Прости меня, когда я целую этого парня

Справка: Хендрикса ещё при жизни называли феноменом и гением. Он открыл в электрогитаре бесконечный источник возможностей нового звучания. Говоря о новшествах Хендрикса, критики подчёркивают, что он расширил диапазон и словарь электрической гитары и изменил лицо рок-музыки.

24.02.2016

Другие новости музыки и интересные факты

Вышел новый клип The Beatles на песню Now and Then

Вышел клип на финальную песню The Beatles «Now and Then». В нем можно увидеть Пола Маккартни и Ринго Старра из студии, а также старые съемки и фото Джона Леннона и Джорджа Харрисона – причем в некоторых кадрах все четверо «битлов» появляются вместе.
Режиссером видео выступит Питер Джексон, создавший кинотрилогию «Властелин колец» (2001–2003).

[ 02.11.2023 ] Подробнее

The Rolling Stones опубликовали видео песни с Леди Гагой

The Rolling Stones опубликовали концертное видео с песней «Sweet Sounds of Heaven», которую они исполнили вместе с Леди Гагой. Ролик был снят 19 октября на нью-йоркском выступлении группы.
Концерт «роллингов» прошел не на стадионе, как можно было ожидать, а в клубе Racket. Это шоу было отчасти секретным: сначала о нем говорили как о «событии, связанном с The Rolling Stones», потом поползли слухи, что это будет просто вечеринка в честь релиза альбома «Hackney Diamonds»

[ 24.10.2023 ] Подробнее

Галкин публично унизил Киркорова

Максим Галкин

На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.

В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.

[ 18.01.2023 ] Подробнее

Оззи Озборн поддержал Украину

Оззи Озборн Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

[ 17.01.2023 ] Подробнее

Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить своё радио

Если Вы владелец онлайн радио, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Новые онлайн радиостанции:

Онлайн радио Fresh Fresh - радиостанция в Аделаиде, Южная Австралия, предоставляющая информацию для молодежи, электронику и танцевальную музыку в стиле House. Как некоммерческая общественная радиостанция, ее основной принцип работы заключается в том, чтобы «продвигать все жанры и возрастные категории молодежной музыки, а также раскрывать новые жанры и формы музыки, которые нравятся молодежи.

Новое радио 65

Онлайн радио Chillizet Chillizet -  польская радиостанция которая ведет свои подкасты из Варшавы. Разнообразная музыка различных жанров и стилей.

Новое радио 64

Онлайн радио Авторадио Авторадио Украина - Музыкальный формат радиостанции — популярная музыка, диско, поп, рок разных лет, с преобладанием композиций 80-90-х годов, а также современные хиты.

Популярное радио 66

Онлайн радио Zaycev FM Зайцев FM: Релакс - новый канал популярного проекта Зайцев FM, в эфире которого, спокойная и расслабляющая музыка, она отлично подойдет как для фона в офисе, так и для отдыха дома вечером...

Популярное радио 64

Онлайн радио Ретро Хит Радио Ретро Хит — это композиции, которые глубоко вонзились в сердца всех, кто когда-то их услышал, и остались в них навсегда. Это песни, которые являются признанными символами целых эпох и десятилетий.
Именно с ними связаны самые важные и драгоценные воспоминания, которые оживают в памяти, стоит только услышать знакомые мелодии и ритмы. Это ностальгия в самом прекрасном ее проявлении, оживляющая счастливые и памятные моменты.

Новое радио 88

Онлайн радио Buddha Beach Buddha Beach Радио - Станция работает в жанрах: Релакс, Легкая музыка. Chillout, Ambient, Lounge, Relax, New Age radio Страна вещания: Франция. 

Новое радио 84

Онлайн радио Graal Radio Space
Graal Radio Space - интернет радио посвященная космической электронной музыке. Бесконечный аудиопоток с новинками и с уже полюбившимися треками слушателей. Стили: Atmospheric Breaks, Progressive Breaks. Graal Radio Space Channel — канал для ценителей электронной музыки. Музыкальную политику формирует Graal Radio. Это онлайн-радиостанция. В эфире преимущественно звучит музыка резидентов радиостанции. Это российская радиостанция, но она работает на международную аудиторию. 

Новое радио 84

Слушайте случайные онлайн радио

Пульсар

6 157

Слушать радио

Волшебный Шансон

844 920

Слушать радио

Армянское радио

419 395

Слушать радио

Радио Мелодия

450 518

Слушать радио

Русское радио Украина

7 351

Слушать радио

RadioMIX

220 162

Слушать радио

Радио Пассаж

888 428

Слушать радио

BumbleBee

418 354

Слушать радио

Rastamusic

317 273

Слушать радио

1 Интернт-Радио

432 267

Слушать радио

ArtRemixRadio

6 385

Слушать радио

Русские песни

451 350

Слушать радио

Русское Радио Костанай

152 136

Слушать радио

Стильное радио

1051 406

Слушать радио

MelodyMaker

178 154

Слушать радио