Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Интересно о музыке

Лолита показала тело...

Лолита Милявская
Лолита Милявская выпустила клип на песню «Тело». Премьера ролика состоялась 14 ноября 2019 года — в день рождения певицы.

— А вот Вам и «Тело». Я решила не покупать себе что-нибудь «в ушки», а подарить удовольствие от хулиганства, — пояснила артистка в инстаграме.



[ 08.11.2019 ] Подробнее

Лобода устроила скандал в аэропорту «Шереметьево»

Популярная украинская певица, выступающая в России, Светлана Лобода, которая вернулась с заморского отдыха в Москву, устроила скандал в аэропорту «Шереметьево».

Звезду возмутило ненадлежащее обслуживание в VIP-терминале. Светлану якобы не забрали у паспортного контроля, и она была вынуждена идти до VIP-зала пешком.

[ 14.01.2019 ] Подробнее

Егор Крид сорвал выступление

Большой гала-концерт на Russian Music Festival в Абу-Даби завершился скандалом. Одним из последних номеров вечера должно было стать выступление Егора Крида. Когда подошло время его выхода на сцену, рэпер спокойно сидел на террасе самого дорогого отеля в Абу-Даби и пил кофе.

На предложение организаторов пойти в гримерку готовиться к выступлению он ответил отказом, мотивируя это тем, что он не подчиняется жесткому таймингу, а настроение выйти на сцену еще не пришло. В ожидании появления настроения у молодой звезды на сцене пришлось отдуваться ветеранам сцены - ведущий мероприятия Александр Ревва в образе Артура Пирожкова

[ 04.01.2019 ] Подробнее

Deep Purple впервые снялись в мультфильме

Премьера клипа Deep Purple на песню «The Surprising» с нового альбома «InFinite» состоялась 4 октября 2017 года. В первом в истории группы анимационном видео нарисованные музыканты Deep Purple отправляются в плавание на ледоколе InFinite (чье изображение украсило и обложку диска), встречая по пути много всего удивительного…

Музыканты также объявили, что 3 ноября увидит свет ограниченным тиражом делюкс-версия альбома «The InFinite Live Recordings Vol.1», включающая студийную запись «InFinite»

[ 06.10.2017 ] Подробнее

Выбор радио по стилю музыки:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Cлучайные онлайн радио

Українська Пісня

7 269

Слушать

Радио Натали

342 392

Слушать

Ренесанс

653 397

Слушать

Радио Бонч

247 232

Слушать

ABC Радио

50

Слушать

Милицейская волна

7 286

Слушать

Radio Ray

125 102

Слушать

Радио Gaia

361 331

Слушать

Радио Прибой

7 307

Слушать

ПЕРВОЕ портальное

1381 413

Слушать

Радио Мир

305 261

Слушать

Русское радио Украина

7 321

Слушать

Душевное радио

7 328

Слушать

DROP THE BASS

323 286

Слушать

Радио Ностальгия

6 288

Слушать

Шансон

55

Слушать

Rawsound Radio

608 337

Слушать

Noise FM

311 257

Слушать