Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Интересно о музыке

Бывшая вокалистка Nightwish выпускает рождественский альбом

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен (Tarja Turunen) выпускает новый рождественский альбом "From Spirits And Ghosts (Score For A Dark Christmas)" 17 ноября на лейбле earMUSIC. В него вошли 11 классических новогодних песен, аранжированных в более мрачном и готическом, чем это принято в подобных релизах, ключе, и спетых в классической оперной технике.

Для записи таких общеизвестных рождественских стандартов как "O Tannenbaum", "We Wish You A Merry Christmas" и "Feliz Navidad", финская дива привлекла большой оркестр, так что материал зазвучал в духе саундтрека к мрачному фильму.

[ 05.10.2017 ] Подробнее

Умер американский рок-музыкант Том Петти

В Малибу в США умер известный рок-музыкант Том Петти, фронтмен коллективов Tom Petty and the Heartbreakers. На момент смерти исполнителю было 66 лет, передает CBS News.

По информации издания TMZ, музыкант был найден у себя дома без сознания. Врачи установили, что у Петти случилась остановка сердца.

Сообщается, что он был доставлен в госпиталь и подключен к системе жизнеобеспечения. Однако позднее якобы было принято решение отключить систему.

[ 03.10.2017 ] Подробнее

На Мэрилина Мэнсона во время концерта упала декорация

На Мэрилина Мэнсона упала декорация. Концерт Мэнсона пришлось остановить.

Во время концерта в Нью-Йорке на певца Мэрилина Мэнсона упала декорация. Об этом в воскресенье, 1 октября, сообщает Daily Mail.
Отмечается, что Мэнсон исполнял песню Sweet Dreams, когда на него обрушилась декорация в виде двух гигантских пистолетов.
После того, как аварийная служба помогла певцу выбраться из-под реквизита, концерт остановили.

Очевидец сообщил Би-би-си, что певец лежал на сцене около 15 минут под простыней, после чего его на носилках вынесли из зала и отправили в больницу.

[ 02.10.2017 ] Подробнее

Aerosmith отменили концерты в Южной Америке

Американская группа Aerosmith отменила концерты в рамках тура по Южной Америке из-за проблем со здоровьем 69-летнего лидера группы Стивена Тайлера.

К сожалению, из-за неожиданных проблем со здоровьем солист группы Стивен Тайлер обратился за медицинской помощью, врачи посоветовали ему в настоящее время ограничиться от переездов и выступлений...

[ 28.09.2017 ] Подробнее

Выбор радио по стилю музыки:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Cлучайные онлайн радио

Радио Курс

6 307

Слушать

Южное радио

328 287

Слушать

Real FM

346 306

Слушать

Noise FM

311 257

Слушать

Spazio Radio

852 231

Слушать

Авторадио Минск

816 361

Слушать

M4U RADIO Ukraine

103 94

Слушать

Русское радио

10264 1326

Слушать

Взрослое Радио

114 104

Слушать

Радио Gaia

361 331

Слушать

ReggaeTrade

901 266

Слушать

Цыганское радио

415 674

Слушать

Радио Бонч

248 232

Слушать

Радио Relax FM

874 736

Слушать

Spitzer – MixCult

277 239

Слушать

Jazz Philharmonic

6 350

Слушать

АБСОЛЮТ парк

6 132

Слушать

DEEP IN SPACE

110 84

Слушать