Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

В рейтинге участвует [ 298 ] радиостанция

Вы находитесь на странице рейтинга онлайн радиостанций нашего каталога. Данный рейтинг отражает предпочтения посетителей сайта по выбору той или иной радиостанции. В рейтинге участвуют только РАБОЧИЕ радиостанции. По этому стремитесь к тому, чтобы поддерживать поток Вашего радио в рабочем состоянии! Сортировка онлайн радиостанций в рейтинге осуществляется по количеству отметок "Нравится" и количеству прослушиваний конкретной радиостанции из нашего каталога. Естественно новые онлайн радиостанции находятся у подножия рейтинга. Но по опыту можно сказать, что бывали случаи когда новые радиостанции взлетали в топ, так, как были восстребованы посетителями!

Пару слов для тех, кто пытается накрутить рейтинг своей радиостанции с целью поднять ее в топ прослушиваемых. Накручивать рейтинг радиостанций - БЕСПОЛЕЗНО! Периодически происходит сброс общего рейтинга онлайн радио, и после этого предпочтения посетителей нашего сайта в отношении радиостанций, изучаются заново. По этому, просто наслаждайтесь, слушайте онлайн радио в любимом стиле! Приятного прослушивания онлайн радио!

Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания радио зайдите на ее страницу.

Предложите свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Как слушать радио на сайте:

У Вас может возникнуть вопрос: "Как слушать онлайн радиостанцию из каталога нашего сайта?" Один из вариантов прослушивания радиостанций - проигрыватель WINAMP. Он должен быть установлен на Вашем компьютере. Для прослушивания ФМ станции через WINAMP, кликните по ссылке с соответствующей иконкой, и у Вас откроется окошко с предложением "Открыть в" или "Сохранить файл". Выберите "Открыть в", а в качестве приложения выберите "Winamp".

AIMP:

AIMP - Очень удобный онлайн проигрыватель для прослушивания аудио файлов и онлайн радиостанций. Позволяет сохранить плей лист станции в своем плей листе. За тем вы можете выбрать эту волну для прослушивания. Важно подчеркнуть то, что все добавленные плей листы у вас всегда под рукой! Все плей-листы сохранены в проигрывателе!

Присоединяйся к нашей группе!

Новости музыки и курьезы:

Вышел новый клип The Beatles на песню Now and Then

[ 02.11.2023 ]

Вышел клип на финальную песню The Beatles «Now and Then». В нем можно увидеть Пола Маккартни и Ринго Старра из студии, а также старые съемки и фото Джона Леннона и Джорджа Харрисона – причем в некоторых кадрах все четверо «битлов» появляются вместе.
Режиссером видео выступит Питер Джексон, создавший кинотрилогию «Властелин колец» (2001–2003).

Подробнее

The Rolling Stones опубликовали видео песни с Леди Гагой

[ 24.10.2023 ]

The Rolling Stones опубликовали концертное видео с песней «Sweet Sounds of Heaven», которую они исполнили вместе с Леди Гагой. Ролик был снят 19 октября на нью-йоркском выступлении группы.
Концерт «роллингов» прошел не на стадионе, как можно было ожидать, а в клубе Racket. Это шоу было отчасти секретным: сначала о нем говорили как о «событии, связанном с The Rolling Stones», потом поползли слухи, что это будет просто вечеринка в честь релиза альбома «Hackney Diamonds»

Подробнее

Галкин публично унизил Киркорова

[ 18.01.2023 ]

Максим Галкин

На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.

В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.

Подробнее

Оззи Озборн поддержал Украину

[ 17.01.2023 ]

Оззи Озборн Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

Подробнее

Новый клип выпустила группа ДДТ

[ 20.12.2022 ]

ДДТ

Новый клип выпустила группа «ДДТ». Основой для неё послужила написанная недавно Юрием Шевчуком песня «Стая». Предлагаем вам послушать новинку и оценить её.

«У моих старых друзей, киевской группы “Братья Карамазовы”, есть очень хорошая песня, которая называется “Маленькая стая”. Этот рефрен мне давно нравится и я, с разрешения автора, решил...

Подробнее