Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Новый клип выпустила группа ДДТ

ДДТ
Новый клип выпустила группа «ДДТ». Основой для неё послужила написанная недавно Юрием Шевчуком песня «Стая». Предлагаем вам послушать новинку и оценить её.

«У моих старых друзей, киевской группы “Братья Карамазовы”, есть очень хорошая песня, которая называется “Маленькая стая”. Этот рефрен мне давно нравится и я, с разрешения автора, решил использовать его в нашей новой песне. Добра и мира!» – комментирует новинку Юрий Шевчук.

Клип группы «ДДТ» «Стая» снял режиссер Александр Котт. Ранее он уже неоднократно сотрудничал с коллективом. Одна из самых ярких его работ в сотрудничестве с командой Юрия Шевчука – клип «Где мы летим» с Чулпан Хаматовой в главной роли.

20.12.2022

Другие новости музыки и интересные факты

Вышел новый клип The Beatles на песню Now and Then

Вышел клип на финальную песню The Beatles «Now and Then». В нем можно увидеть Пола Маккартни и Ринго Старра из студии, а также старые съемки и фото Джона Леннона и Джорджа Харрисона – причем в некоторых кадрах все четверо «битлов» появляются вместе.
Режиссером видео выступит Питер Джексон, создавший кинотрилогию «Властелин колец» (2001–2003).

[ 02.11.2023 ] Подробнее

The Rolling Stones опубликовали видео песни с Леди Гагой

The Rolling Stones опубликовали концертное видео с песней «Sweet Sounds of Heaven», которую они исполнили вместе с Леди Гагой. Ролик был снят 19 октября на нью-йоркском выступлении группы.
Концерт «роллингов» прошел не на стадионе, как можно было ожидать, а в клубе Racket. Это шоу было отчасти секретным: сначала о нем говорили как о «событии, связанном с The Rolling Stones», потом поползли слухи, что это будет просто вечеринка в честь релиза альбома «Hackney Diamonds»

[ 24.10.2023 ] Подробнее

Галкин публично унизил Киркорова

Максим Галкин

На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.

В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.

[ 18.01.2023 ] Подробнее

Оззи Озборн поддержал Украину

Оззи Озборн Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

[ 17.01.2023 ] Подробнее

Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить своё радио

Если Вы владелец онлайн радио, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Новые онлайн радиостанции:

Онлайн радио Fresh Fresh - радиостанция в Аделаиде, Южная Австралия, предоставляющая информацию для молодежи, электронику и танцевальную музыку в стиле House. Как некоммерческая общественная радиостанция, ее основной принцип работы заключается в том, чтобы «продвигать все жанры и возрастные категории молодежной музыки, а также раскрывать новые жанры и формы музыки, которые нравятся молодежи.

Новое радио 30

Онлайн радио Chillizet Chillizet -  польская радиостанция которая ведет свои подкасты из Варшавы. Разнообразная музыка различных жанров и стилей.

Новое радио 30

Онлайн радио Авторадио Авторадио Украина - Музыкальный формат радиостанции — популярная музыка, диско, поп, рок разных лет, с преобладанием композиций 80-90-х годов, а также современные хиты.

Новое радио 32

Онлайн радио Zaycev FM Зайцев FM: Релакс - новый канал популярного проекта Зайцев FM, в эфире которого, спокойная и расслабляющая музыка, она отлично подойдет как для фона в офисе, так и для отдыха дома вечером...

Новое радио 30

Онлайн радио Ретро Хит Радио Ретро Хит — это композиции, которые глубоко вонзились в сердца всех, кто когда-то их услышал, и остались в них навсегда. Это песни, которые являются признанными символами целых эпох и десятилетий.
Именно с ними связаны самые важные и драгоценные воспоминания, которые оживают в памяти, стоит только услышать знакомые мелодии и ритмы. Это ностальгия в самом прекрасном ее проявлении, оживляющая счастливые и памятные моменты.

Новое радио 52

Онлайн радио Buddha Beach Buddha Beach Радио - Станция работает в жанрах: Релакс, Легкая музыка. Chillout, Ambient, Lounge, Relax, New Age radio Страна вещания: Франция. 

Новое радио 53

Онлайн радио Graal Radio Space
Graal Radio Space - интернет радио посвященная космической электронной музыке. Бесконечный аудиопоток с новинками и с уже полюбившимися треками слушателей. Стили: Atmospheric Breaks, Progressive Breaks. Graal Radio Space Channel — канал для ценителей электронной музыки. Музыкальную политику формирует Graal Radio. Это онлайн-радиостанция. В эфире преимущественно звучит музыка резидентов радиостанции. Это российская радиостанция, но она работает на международную аудиторию. 

Новое радио 55

Слушайте случайные онлайн радио

Классное радио

344 365

Слушать радио

Радио 13

911 261

Слушать радио

Radio Premium

1711 315

Слушать радио

Zефир FM

382 275

Слушать радио

ATL Web Radio

604 246

Слушать радио

Radioalfa tropical3

6 96

Слушать радио

Радио Маруся

1328 667

Слушать радио

РОДНОЕ РАДИО

6 76

Слушать радио

Азовская Столица

317 340

Слушать радио

Авторадио

31 32

Слушать радио

Givin School Radiо

6 261

Слушать радио

Bellyup4blues

411 538

Слушать радио

Radio Saturn FM

326 430

Слушать радио

Anima Amoris

309 297

Слушать радио

Ностальжи

61

Слушать радио

Торт ФМ

1283 355

Слушать радио