Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Вы выбрали для прослушивания радио категорию « ». Ниже представлены онлайн радиостанции которые входят в данную категорию. Радиостанции отображаются в случайном порядке! Для того чтобы выбрать для прослушивания онлайн конкретную радиостанцию, нажмите на его логотип (картинку), и Вы попадете на страницу выбранного радио. На странице выбранной радиостанции Вы сможете определить удобный для Вас вариант прослушивания данной радиостанции, и выбрать тот вариант, который больше Вам подходит. Приятного прослушивания радио онлайн!

Выберите из выпадающего списка тот стиль музыки который Вам нравится и на новой странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания онлайн радио зайдите на страницу радиостанции.

Выбор радио по стилю:

Предложите свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Как слушать радио на сайте:

У Вас может возникнуть вопрос: "Как слушать онлайн радиостанцию из каталога нашего сайта?" Один из вариантов прослушивания радиостанций - проигрыватель WINAMP. Он должен быть установлен на Вашем компьютере. Для прослушивания ФМ станции через WINAMP, кликните по ссылке с соответствующей иконкой, и у Вас откроется окошко с предложением "Открыть в" или "Сохранить файл". Выберите "Открыть в", а в качестве приложения выберите "Winamp".

AIMP:

AIMP - Очень удобный онлайн проигрыватель для прослушивания аудио файлов и онлайн радиостанций. Позволяет сохранить плей лист станции в своем плей листе. За тем вы можете выбрать эту волну для прослушивания. Важно подчеркнуть то, что все добавленные плей листы у вас всегда под рукой! Все плей-листы сохранены в проигрывателе!

Присоединяйся к нашей группе!

Новости музыки и курьезы:

Вышел новый клип The Beatles на песню Now and Then

[ 02.11.2023 ]

Вышел клип на финальную песню The Beatles «Now and Then». В нем можно увидеть Пола Маккартни и Ринго Старра из студии, а также старые съемки и фото Джона Леннона и Джорджа Харрисона – причем в некоторых кадрах все четверо «битлов» появляются вместе.
Режиссером видео выступит Питер Джексон, создавший кинотрилогию «Властелин колец» (2001–2003).

Подробнее

The Rolling Stones опубликовали видео песни с Леди Гагой

[ 24.10.2023 ]

The Rolling Stones опубликовали концертное видео с песней «Sweet Sounds of Heaven», которую они исполнили вместе с Леди Гагой. Ролик был снят 19 октября на нью-йоркском выступлении группы.
Концерт «роллингов» прошел не на стадионе, как можно было ожидать, а в клубе Racket. Это шоу было отчасти секретным: сначала о нем говорили как о «событии, связанном с The Rolling Stones», потом поползли слухи, что это будет просто вечеринка в честь релиза альбома «Hackney Diamonds»

Подробнее

Галкин публично унизил Киркорова

[ 18.01.2023 ]

Максим Галкин

На одном из концертов Максим Галкин высказался о личной жизни с Аллой Пугачевой, "уколов" Филиппа Киркорова.

В России мужа Аллы Пугачевой часто обвиняли в нетрадиционной ориентации, но Галкин сделал это предметов своих выступлений.

Подробнее

Оззи Озборн поддержал Украину

[ 17.01.2023 ]

Оззи Озборн Легендарный западный рок-музыкант и бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн в очередной раз поддержал Украину ‒ и выпустил свой новый альбом Patient Number 9 на пластинке в сине-желтом цвете.

Об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

Подробнее