Новые радио Русское радио Украинское радио Белорусское радио Зарубежное радио Любимое радио Добавить радио

Удобное бесплатное онлайн радио

Удобство онлайн радио:

На бескрайних просторах интерннета  существует огромная куча различных эфирных и интернет радиостанций, которые предлагают свои услуги слушателям в онлайн вещании, и различные направления музыки.  

Но, согласитесь, не всегда удобно бороздить интернет в поисках очередной новой онлайн радиостанции для того, чтобы послушать что-то новенькое. Тем более, что, как правило почти все бесплатные онлайн радиостанции предлагают слушать их волны прямо на сайте с использованием встроенных плееров, так как все ведут борьбу за посещаемость. А это, согласитесь не всегда удобно, работая или отдыхая с компьютером, держать дополнительно открытым окно с играющим онлайн радио.

Исходя из всего этого...
Во первых:

Удобнее и комфортнее иметь под рукой сайт с набором лучших онлайн радиостанций различных направлений музыки и в случае надобности выбирать то или иное онлайн радио в соответствии с настроением и другими факторами.

Во вторых:

Не быть привязанным к какому либо сайту онлайн радио, а просто запустив его воспроизведение в Winamp-e или Windows Media player-e, закрыть окно сайта предоставляющего услуги бесплатного радио онлайн и заниматься любимым делом на компьютере, не отвлекаясь на дополнительно открытое окно онлайн радио.

Маленькая хитрость при прпослушивании радио онлайн...

Например при прослушивании онлайн радио в Winampe, можно настроить его так, чтобы окошко не отображалось на панели задач, а было свернуто в иконку. Для этого нужно кликнуть правой кнопкой мышы при работающем Winampe, в любой области оболочки программы, и выбрать Options->Preferences. Откроется окно настроек программы.

В меню General preferences  - поставить галочку напротив "System tray", а галочку "Taskbar" - снять. Нажать "Close". После этого при сворачивании Winamp -a программа будет отображаться в качестве иконки, и не будет занимать место на панели задач.

В результате мы получили работающую волну любимого онлайн радио, и свободную панель задач. Кстати если вы закроете Winamp, а за тем по новой его откроете, ссылка на последнее онлайн радио сохранится в нем, и кликнув по ссылке вы сможете воспроизвести его снова.

Удачного и бесплатного прослушивания радио онлайн и хорошего битрейта!


Выбор радио по стилю:

Выберите из выпадающего списка стиль онлайн радиостанции который Вам нравится и на странице отобразятся все радиостанции данного стиля из нашего каталога. Для прослушивания конкретной радиостанции онлайн, зайдите на ее страницу и выберите вариант прослушивания.

Предложить свою радиостанцию

Если Вы владелец онлайн радиостанции, или считаете, что можете предложить свою радиостанцию нашему каталогу, Вы можете сообщить нам о своем желании добавить Ваше онлайн радио в наш каталог. Предлагаемая Вами музыкальная радиостанция должна быть хоть немного популярна и обязательно должна иметь свой сайт.

Предложить свою радиостанцию

Присоединяйся к нашей группе!

Новые онлайн радио:

Онлайн радио Fresh Fresh - радиостанция в Аделаиде, Южная Австралия, предоставляющая информацию для молодежи, электронику и танцевальную музыку в стиле House. Как некоммерческая общественная радиостанция, ее основной принцип работы заключается в том, чтобы «продвигать все жанры и возрастные категории молодежной музыки, а также раскрывать новые жанры и формы музыки, которые нравятся молодежи.

Новое радио 65

Онлайн радио Chillizet Chillizet -  польская радиостанция которая ведет свои подкасты из Варшавы. Разнообразная музыка различных жанров и стилей.

Новое радио 64

Онлайн радио Авторадио Авторадио Украина - Музыкальный формат радиостанции — популярная музыка, диско, поп, рок разных лет, с преобладанием композиций 80-90-х годов, а также современные хиты.

Популярное радио 66

Онлайн радио Zaycev FM Зайцев FM: Релакс - новый канал популярного проекта Зайцев FM, в эфире которого, спокойная и расслабляющая музыка, она отлично подойдет как для фона в офисе, так и для отдыха дома вечером...

Популярное радио 64

Онлайн радио Ретро Хит Радио Ретро Хит — это композиции, которые глубоко вонзились в сердца всех, кто когда-то их услышал, и остались в них навсегда. Это песни, которые являются признанными символами целых эпох и десятилетий.
Именно с ними связаны самые важные и драгоценные воспоминания, которые оживают в памяти, стоит только услышать знакомые мелодии и ритмы. Это ностальгия в самом прекрасном ее проявлении, оживляющая счастливые и памятные моменты.

Новое радио 92

Онлайн радио Buddha Beach Buddha Beach Радио - Станция работает в жанрах: Релакс, Легкая музыка. Chillout, Ambient, Lounge, Relax, New Age radio Страна вещания: Франция. 

Новое радио 85

Cлучайные онлайн радиостанции

Славянское радио

7 367

Слушать

Радио 7

1241 407

Слушать

RAdioZaplin

320 326

Слушать

S.R.A.K.A. RADIO

7 326

Слушать

Люкс ФМ

6 349

Слушать

David Bowie

6 302

Слушать

Радио Натали

377 427

Слушать

Bel-Muz radio

219 219

Слушать

Rap Music Online

178 137

Слушать

Baby FM

434 615

Слушать

Прайм Радио

6 157

Слушать

Радио Ракурс-Архив

762 329

Слушать

Правда Радио

345 346

Слушать

Lagoon FM

7 296

Слушать

Radio Ray

157 132

Слушать

Легенды FM

455 430

Слушать

Радио Инмедиа

6 365

Слушать

НАШЕ РАДИО

520 394

Слушать